In einer Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Jahre | 55 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 170cm |
| Gewicht | 60kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Fische |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
bin AV/P und OV/A leider nicht besuchbar
von M/MM oder Gruppe genommen zu werden
sehr sauberes, kleines ( 2 Räume, mit Couch und mehreren Sofas ) hübsches Licht, einen darkroom mit Trennwand...4 Kabinen für maximal 3 Leute...
Rheinland-Pfalz - MainzNoch nicht so bekannt, daher ruhig und ungestört. Beste Uhrzeit nach Einbruch der Dunkelheit oder zw 22-23h. Erkennungszeichen: Parkleute li
Rheinland-Pfalz - WörrstadtAbends ab der Dämmerung meistens was los
Hessen - Mainz-Kostheim