| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 47 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 178cm |
| Gewicht | 99kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Zärtlicher, romantischer, spontaner, phantasievoller und immer gut gelaunter verheirateter Mann (der seit langem sexuell vernachlassigt wird) sucht ein sinnliches erotischer Abenteuer oder eine erotische Dauerfreundschaft.
Alles kann ....nichts muß !
eine oder mehrere Frauen verwöhnen ! Nacheinander, gleichzeitig....
Sex an gewagten Orten....
Swingerclubbesuch..
+ vieles mehr
->> Bitte lasst das Zwinkern ...ich kann es leider nicht sehen !
Ich freue mich aber über jede nette Zuschrift von einer netten Frau oder einen Paar ...oder zwei Frauen grins