offene Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 58 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 176cm |
| Gewicht | 88kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Körbchengröße | A |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Femininer Mann mit weiblicher Seite möchte diese in einer Dauerfreundschaft ausleben. Suche Leute mit Phantasie und Niveau, gerne auch mit dominanter Ader.
Bin sehr an Frauen,sehr gerne Femdom, evt Männern und auch Paaren interesiert, mag sehr gerne mollige Frauen, suche auch Stelle als Putzmädchen, bei Ihr oder Paar
Damenwäsche, Nippelspiele, Analsex, Keuschhaltung, Melkspiele, Spanking, Strapon, Ns
bin insbesondere an passiven Melkspielen interessiert