| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 20 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 169cm |
| Gewicht | 55kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | lang |
| Sexualität | bi |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Körbchengröße | C |
| Sternzeichen | Fische |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Ich heiße Lara, bin 20 Jahre jung, komme aus Böblingen und suche nach spontanen Dates.
Seit vielen Jahren bin ich bereits eine Sissy, hatte aber noch nicht das vergnügen mich mit einem anderen Mann
oder einer anderen sissy auszutoben. Nun will ich das ändern. Ich bin eine devote Schlampe die ihre Erfüllung darin sieht,wenn man in mir kommt.Meine zwei Löcher stehen zur Verfügung.
Mein Fetisch:
Socken/Stiefel/Rollenspiele/Fesselspiele/leichter SM/Spanking/DW/SockJob/SchuhJob/BJ
Tabus:
KV/NS/bleibende Schäden
Ich treibe es nur in Mädchen Klamotten. Ihr dürft mir sagen was ich tragen soll oder wenn ich etwas anziehn soll was Ihr zuhause habt (von Tochter, Frau oder einfach gekauft habt).
Ich bin NICHT besuchbar und die Treffen sollten Outdoor, Hotel oder am liebsten bei euch abgehalten werden.
Meine Herrin hat auserdem mir untersagt mich anzufassen und auch niemand anders außer SIE darf das tun.
D.h. mein Teil bleibt unberührt
Meldet euch
ich hab Hunger und brauche neuen Lebenssaft ![]()
Treffen bzw mit einem Girl das auf sissys steht, am besten auch auf socken und feuchte hoeschen und die Dominant ist huiuiui das waere toll