undefinierbar Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 54 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 176cm |
| Gewicht | 84kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 19cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch |
Sklave sucht ein Paar, egal, welcher Konstellation oder eine durchsetzungsfähige Dame. Mit und an mir kann man auch ausgefallene Ideen realisieren.
Ich bin attraktiv, gesund, tabulos, sterilisiert, habe eine gute Figur mit knackigem Hintern und einem größeren Schwanz.
In erotische Geschichten und Gedichte erzähle ich meine Erlebnisse sehr anschaulich unter "Paar benutzt einen Bisklaven".
Gern kann nach dem Lesen hier eine Bewertung hinterlassen werden.
Durch Internet
Dominante M und W, auf alle Fälle Paare oder kleinen Kreis
Jugenderlebniss mit einer geilen Frau
mit 14
Befehle, die ich zu befolgen habe
Bin tabulos bis auf die Aufnahme von KV
Auf einer Party mit zwei Männern und einer Frau.
Versaut
Ggf schon, wenn Chemie stimmt
Auf die Neigung
Als Sklave benutzt zu werden.
Nein
Dominant oder Paar dominant/devot
Nach meinem Umzug eher mau, deshalb suche ich
Stiefel einer Herrin besamen vor Zuschauern
Festere Verbindung zu einer Domina und zwei Paaren
Reizt mich weniger
Zwei Männer zusammen zu befriedigen hat auch was
Eine Herrin zu bedienen und alle Arbeiten zu erledigen, sehr reizvoll