undefinierbar Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 54 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 176cm |
| Gewicht | 86kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 19cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch |
TOP dressierter Sklave sucht:
- eine große/ sehr große herrische Dame,
- ein Paar, egal welcher Konstellation.
Ich bin attraktiv, gesund, tabulos, sterilisiert, habe eine gute Figur mit knackigem Hintern und einem größeren Schwanz.
Bevorzugt suche ich eine Verbindung zu einem Cuckoldpaar, wo er bi ist. Ich diene aber auch einem Dom mit Stute, wobei ich mich auch der Sklavin unterordne, oder bin einfach der Liebhaber der Frau, des Mannes oder von beiden; nach aussen ein Freund des Hauses.
Durch Internet
Dominante M und W, auf alle Fälle Paare oder kleinen Kreis
Jugenderlebniss mit einer geilen Frau
mit 14
Befehle, die ich zu befolgen habe
Bin tabulos bis auf die Aufnahme von KV
Auf einer Party mit zwei Männern und einer Frau.
Versaut
Ggf schon, wenn Chemie stimmt
Auf die Neigung
Als Sklave benutzt zu werden.
Nein
Dominant oder Paar dominant/devot
Nach meinem Umzug eher mau, deshalb suche ich
Stiefel einer Herrin besamen vor Zuschauern
Festere Verbindung zu einer Domina und zwei Paaren
Reizt mich weniger
Zwei Männer zusammen zu befriedigen hat auch was
Eine Herrin zu bedienen und alle Arbeiten zu erledigen, sehr reizvoll