In einer Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 40 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 175cm |
| Gewicht | 79kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | Glatze |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | bi |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Stier |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch Französisch |
Leider kann ich ein Zwinkern nicht sehen ![]()
************************************
Ich bin Anfang 40, suche ab und zu etwas Abwechslung und bin recht offen.
Ich mag Outdoor, oder auch andere Plätze (Auto/Hotel/etc).
FFM/MMF