| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 184cm |
| Gewicht | 74kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Schütze |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
na hey an alle Besucher bin lieb nett aber geht es ins bett bin ich eine geile ratte mit mein L schwanz der rassiert ist also wer ihn bearbeiten will dann einfach melden
mein geheimer wunsch ist gefesselt zu werden u dabei zährtlich zum Orgasmus zu kommen von mein gegenüber