| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 56 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 190cm |
| Gewicht | 90kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | Glatze |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 14cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Zwilling |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Hallo,
schön, dass Ihr hier seid!
Ich suche hier ein erotisch Abenteuer. Gerne auch längerfristig.
Ihr auch?
Ich würde mich über erotische Kontakte freuen!
Schreibt mir und ich antworte Euch bestimmt.
Ich bin ein gepflegter Mann, der mit beiden Beinen im Leben steht.
Was gar nicht geht ist Sex mit Kindern!!! oder KV und Körperverletzungen.
Ich bin nicht besuchbar, aber bei Interesse findet sich bestimmt eine Lösung.
Ich bin flexibel und kann gerne besuchen oder zu sonstigen Treffpunkten kommen.
Da ich selbständig bin, kann ich mir meine Zeit ganz gut einteilen und kann unter der Woche von Montag bis Freitag tagsüber immer wieder das eine oder andere Stündchen für erotische Treffen einplanen.
Ach, übrigens:
wer mich tatsächlich auf den Bildern erkennen sollte, sagt mir doch Bescheid.
Und, seid ihr nicht auch hier?
Auf Grund der neuen AGB bei leszekw.net widersprechen wir hiermit der kommerziellen Nutzung unserer persönlichen Daten (Texte, Bilder, persönliche Daten) gemäß BDSG
da gibt es schon einige, die wir gerne gemeinsam ausprobieren können.