| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 63 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 168cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | Schnauzbart |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Skorpion |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
lust am leben, lust an allem was spass macht,wie man sagt; alles kann nichts muss.bin fast immer gut drauf, mache vieles mit
mit einem paar bei sekt und wein( bier) einen erotischen abend mit sehen zeigen berühren und mehr.die dame zu zweit verwöhnen.blasen und lecken.wenns passt auch mit ihm, aber nur wenns passt