| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 51 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 165cm |
| Gewicht | 75kg |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Stier |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
suche möglichst in Landshut und Umgebung bis München.
gern versaute Treffen.
lieb und versaut