| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 29 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 172cm |
| Gewicht | 76kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 21cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Zwilling |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
Hey Leute, schön das ihr auf meine Seite gestoßen seit!!!Bin ein Symphatischer kerl mit viel Herz der viel lacht und andere zum lachen bringt..beiße auch nicht, es sei denn es wird von mir verlangt ![]()
Stehe auf Heißen und sinnlichen Sex...
Bin sehr Spontan und für fast alles zu haben..
................,..'.'.v.'.'.,
................/.............\
.......... .../......;...;......\
.............l........)..(.......|
..............}.......! !......{
..............|................|
..............|..............;.l
..............|..............;;|
..............|.;...........;;.|
..............|.;;..........;;.|
..............|..;;.........;;.|
..............|...;;........;;.|...
......(.....).....;;......;......(.....)
...(............)....;;...;...............)
(..................)...;;.(.................)
.(...............).....;;...(..............)
...(_____...)......;;........(.....___)
Holt ihn euch
(\__/)
( ° ° )– Das ist Muuh.
Muuh hat volln Ding ana Waffel! ![]()
also nicht scheuen mich anzuschreiben!!!
habe whats app und auch skype...einfach nachfragen, ZWINKERN bringt nichts weil ich es nicht sehen kann...Habe Geiheime Vorlieben, findet sie heraus
euer Emanulito
findet es heraus
Damen, Paare, Big Dick - Outdoor-GB Nachdem es die Forumsfunktion hier ja nicht mehr in der alten Art und Weise gibt, möchte ich nun versuchen p...
Nordrhein-Westfalen - KölnWir sind ein rein privater Kreis toleranter Leute im Raum Köln / Bonn
und suchen noch zu uns passende nette neue Freunde die sich mit uns Ihre ero...
Beide Parkplätze mit angrenzenden Waldstück und See . Sieglarersee pp mit Unterstand und rottersee mit angrenzenden Park
Nordrhein-Westfalen - Troisdorf