In einer Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 180cm |
| Gewicht | 86kg |
| Figur | normal |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Krebs |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin ein umgänglicher humorvoller Typ mit einem fetisch für strings jockstraps Badehosen radlerhose.
Liege im sommer gern am See/Strand im string.
mag blasen und rimming a und p
Geilen Sex mit Männern in geiler Wäsche