In einer Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 174cm |
| Gewicht | 73kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | braun |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 20cm |
| Penisdicke | 7cm |
| Sternzeichen | Löwe |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
bin ein notgeiles schwanzmädchen
selbstverständlich sauber, gesund und absolut diskret.
besonders interessiert an shr tiefen und gewaltsamen rachenficks, Arsch lecken, Fotze durchrammeln.
Auch möglich: Anspucken, Ohrfeigen, versautes, ernidriegen, beleidigen .... bin devot!
http
/BDSMcode.de/code/BC_BDSMcode_8b8jc8lDXKq5Mb1GexquilG1c2vEUJo1on6xucoCXVel4qj0QiYs1hfiFUhaOkpX1JiynRzCPZoxMg1S2Y_m2/
schau auch bitte mal in mein interview
die flecken auf dem foto sind überdeckte tattowierungen.
bitte bitte meld dich, bin sehr notgeil :-)
ich habe sehr zarte weiche Haut, schlanke Beine und einen kleinen Apfelpopo
ich bin zwar kein ganz richtiges Mädchen :-( aber dafür kannst du mit mir sehr verdorbene Sachen machen die ein Mädchen sonst nie machen würde :-) probier mich aus !!
BITTE NICHT ZWINKERN
Ich suche nur sehr maskuline hetoro und bi-Männer mit dominanter Ausstrahlung: Gerne mit Bauch, Gewicht, großen Arsch, behaart und größer als ich. Er sollte gewohnt sein sich zu nehmen was er will. Keine Schluffis!!!!
Einer der im Bett den Ton angibt und der sich bedienen lässt : Ich bediene leidenschaftlich gern. kraulen, massieren, Körper küssen und ablecken (überall!!), sehr tiefes intensives blasen, auf dem Schwanz reiten, anhimmeln. Du musst gar nix machen außer daliegen. Ich mach dir das Leben zum Himmel.
Gesucht: Pascha und Machotypen. Gerne auch Anfänger. keine angst: ich führe dich behutsam in deine Dominanz ein und verwöhne dich :-)
Gerne auch jemand der mich ausbildet und meine Grenzen erweitert .
ps Gibt es vielleicht noch Männer die sich die Haare unten NICHT rasieren?
durch Zufall
richtige Männer, die nach Mann duften und schmecken, Haare am Sack haben und grob zupacken können, und gewohnt sind zu sagen was gemacht wird
alles ne Sache der Erfahrung :-)
14
Schweiß, Dreck, Schmerz und Hingabe
Ist irgendwie komisch.... aber wenn einer in Arbeitsklamotten vor mir steht werde ich völlig willenlos und sinke auf die Knie. Weiß nicht warum das so ist. überhaupt nicht mag ich aufgesetztes Stöhnen oder gespielte Dominanz. am Schlimmsten sind einsilbige Anfragen wie "Ficken?"
oft. hat sich so ergeben. :-)
ich bin vom Typ her schüchtern und zurückhaltend.... aber wenn es dann zum Sex kommt bin ich das verdorbenste Tier auf der Erde !! Probier es aus :-)
ne, ich will hier nur Spaß, GANZ VIEL SPAß!!!!!!!!!!
ein Mann, der mit festen Griff meinen Hals packt wie ein wildes Tier seine Beute...
nö
wild, hemmungslos, ausgelassen.
ja eine reale Rape Situation.
vergesst die arroganten, prüden frauen, kommt zu mir und ich mach alles wovon ihr immer schon geträumt habt!!! ich erfüll eure heftigsten Fantasien und bring euch zum absoluten Kick :-) .... naja oder so ähnlich halt :-)