Poppfreundschaft mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 58 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 183cm |
| Gewicht | 95kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin ab sofort wieder erreichbar
Zwinkers ist zwecklos , bitte bewertet auch meine Nachrichten
Ich suche nur !!!!!!!!!!!!!!! R E A L !!!!!!!!!!!! Ficktreffen.!
Auf ewiges schreiben habe ich keinen Bock
Bin gebunden aber nicht gefesselt
Aufgrund der neuen AGB bei leszekw.net widerspreche ich hiermit der kommerziellen Nutzung meiner persönlichen Daten, Texte und Bilder gemäß BDSG.Ich widerspreche ausdrücklich JEDER Fremdnutzung meiner hier zuvor, gegenwärtig und/oder künftig hinterlegten Inhalte. Alle hier gezeigten und hinterlegten Bilder sind mein Eigentum. Das Recht am eigenen Bild (Art. 2, I in Verbindung mit Art. 1, I GG, hinterlegt in § 22, I KunstUrhG) wird durch die Veröffentlichung auf diesem Portal weder stillschweigend, noch ausdrücklich aufgegeben. Jede weitere Nutzung (Speicherung, Vervielfältigung, Veröffentlichung, Verfälschung etc.) wird durch mich ausdrücklich untersagt. Zuwiderhandlungen werden zur Anzeige gebracht und können strafrechtliche Folgen haben. Das Copyright meiner Bilder und Texte liegt ausschließlich bei mir. Die kommerzielle Nutzung bedarf meiner Zustimmung.
Hallo liebe Nachbarn, Freunde und Familie schön das ihr auch hier seid..
Ich kann leider noch nicht zwinkern,
Alles kann , Nix muss
Lasse mich auch Filmen/Fotografieren natürlich nur für den privaten gebrauch
Eine info wer für alles offen ist sollte auch seine Filter auf offen stellen
wer hat die nicht
Pornokino: mit verschiedenen Räumen ,geöffnet schon am Vormittag, ein paar käufliche Damen sind auch immer dort. Ab 20.00 Uhr dann Clubbetrieb
Mecklenburg-Vorpommern - SchwerinBei gutem Wetter braucht mann nicht lange warten. allerdings nur für Männer, Gay&Bi.
Mecklenburg-Vorpommern - Raben SteinfeldAuto direkt vor Kieswerk parken, Zeitung gut sichtbar ins Auto legen. Direkt am Tor des Werkes geht rechts ein Trampelpfad zum Baggersee.
Wunderba...
richtung wittenförden und dann abbiegen vor den bahnschienen richtung sacktannen
Mecklenburg-Vorpommern - Schwerinsehr gut besuchter Parkplatz,vor allem in den Abendstunden aber auch am Tage immer betrieb.Viele stellen um ungestörten spass zu haben.
Mecklenburg-Vorpommern - Schwerin