| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 22 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 182cm |
| Gewicht | 55kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | hetero |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Skorpion |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Hey, ich bin ein netter junger Anfang 20-Jähriger Mann, der hier seinen trieben nachkommen will.
Erzähle ich dir gerne privat.