| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 57 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 179cm |
| Gewicht | 84kg |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | Goatie |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
bin oft rattig-und suche geile dates-aber habe festgestellt zum Date kommt es hier nicht-
geilen Männersex-schreib mich ruhig an.bin ein ganz netter.beisse nur auf verlangen-grins
freund
nette männer
halt ein mann
weiß ich nicht mehr
das beide spass haben
bin in allem ap-nur kv und gewalt-Tier und kindersex geht gar nicht
5er-kleine angesagte sexparty
nö
nein-festgestellt mit Sicherheit nicht- 95% Faker hier
sauberheit-ehrlichkeit
küssen bein sex
keine
sympatisches aussehen
durchwachsen
jaaa das reiten auf einem hammerkerl-grins
nein
zu viele frauen-grins
bin gespannt was hier geht-also hier geht bis jetzt nix-es sind nur Faker unterwegs.die kein Date einhalten oder sich nur aufgeilen!!!
bin jetzt da
bin nicht da
Parkplatz Habichthorst A27 zwischen Ihlpohl und Schwanewede (Postleitzahl 28790 )
A27 (Bremen Richtung Cuxhaven) Parkplatz zwischen Ihlpohl und ...
war da, autos vorhanden, hose lag auf dem lenkrad,Zeitschriften zum aufgeilen oder cd mitbringen (ein muss)schöner wald vorhanden...w/m u. Paare vo...
Niedersachsen - LangwedelSehr nettes Plätzchen für Paare und Solos. Man kann komplett um die Grube herum fahren und sich ein nettes Plätzchen suchen. In der Grube selbst gi...
Niedersachsen - Achim