| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 31 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 179cm |
| Gewicht | 98kg |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | hetero |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 13cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Skorpion |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Ich bin ein lustiger,spontaner, manchmal verrückter, offener und probierfreudiger Typ.
Zu meinen vorlieben gehört das zärtliche verwöhnen einer Frau und nicht nur der einfache sex. Die Nähe zu einer Frau ist für mich das schönste, wo es nicht immer zum Geschlechtsverkehr kommen muss. Ich TU sehr gern kuscheln und hab auch devote ader gegenüber Frauen.
Ich hab mein 1 sex mit einem Mädchen als intensiv kennengelernt und hab dazu auch ganz andere einstellungen als nur rein und fertig. Das zärtliche und respektvolle miteinander ist für mich wichtig.
Das heißt aber nicht ,das ich nicht probierfreudig bin ganz im Gegenteil. Es gibt immer was neues zu entdecken und zu erleben.
Ich such Frauen die ehrlich sind und wenn man nicht der Typ ist, ist es kein problem.
Ich habe eine besondere schwäche für Frauen mit längeren Haaren und auch ältere Frauen:-) Das heißt nicht das ich nur auf solche Frauen steh. Jede Frau ist individuell und es kommt auf die Ausstrahlung und den Charakter an.
Ich suche keine "Matratze" davon hab ich schon 2 matratzen und die hat mein Bett.
Ich freu mich euch kennenzulernen, aber bitte nicht auf einer tasse Kaffee.
Das bedeutet nicht das ich gleich ins Bett will, sondern weil ich einfach kein Kaffee trinke :-)
Respektvoller und ehrlicher Umgang miteinander sollte selbstverständlich sein.
Beim zu zwinkern kann ich leider nicht sehen wer ihr seid, da ist ne Nachricht besser.
Ich freue mich gern über eure post egal ob nah oder fern. Man kann auch einfach nur nett und anregend miteinander schreiben.
Ich bin besuchbar aber auch mobil für schöne treffen.
**†***************************
Aufgrund der neuen AGBs bei leszekw.net widerspreche ich der kommerziellen Verwendung meiner persönlichen Daten ( Texte, Bilder ...) gemäß nach dem BDSG.
Fantasie: ja die gibt es und das sind viele :-)
Wunsch: einfach eine ehrliche Frau zu treffen,gern auch mehr