| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Jahre | 37 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 180cm |
| Gewicht | 76kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | lang |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Looking for strong masculine and dominant men
I am submissive, very horny and a real woman in bed.
===kann Eure Flirts nicht sehen===
Ganz einfach:
Ich bin passiv devot, Du bist ein echter Mann. Dominant,fordernd, geil. Sehr gerne Hengste, Machos, Fickbullen. Klare Rollenverteilung.
DU: maskulin, dominant, Hengst , gut bestückt. Looking for strong masculine and dominant hung men.