| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 22 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 182cm |
| Gewicht | 89kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Jungfrau |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
hay such spass du auch dann melde dich oder euch
jemanden ohne Gegenleistung blasen und verwöhnen
oder einfach doggy genommen zu werden