| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 57 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 183cm |
| Gewicht | 90kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Wassermann |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
Suche ab und an einzelne Models oder Paare die Spaß am Fotografieren haben. Bin leidenschaftlicher Hobbyfotograf. Es findet keine Verbreitung der Bilder statt - kann durch einen entsprechenden Modellvertrag vereinbart werden.
Seit August 2004 gibt es das Erotik-Erlebnis-Kino im DocMaster's Store in der Mathildenstrasse 19 in Ludwigsburg
Besucher aus der Region und we...
Unser Motto: "Get the Feeling!"
1. Private Herrenüberschuss / Gang-Bang-Party 2012
am 08.07.2012
Voranmeldungen & Infos unter: eroticon-hn...
Von Stg. nach Heilbronn, Heteros und Schwule... Kannste mitmachen oder nur zuschauen, meist gegen spät abends... Auf der Gegenrichtung nur Schwule!!!!
Baden-Württemberg - MundelsheimA81 Rastplatz Kälbling bei Mundelsheim
Baden-Württemberg - Mundelsheim