| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 62 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 173cm |
| Gewicht | 78kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Stier |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
sportlicher bi dad, sucht kerl, transe, domina oder paar für versaute spiele, safe und diskret
passiv: erniedrigt und verdroschen werden,
aktiv: ficken im trio in allen positionen