| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 29 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 183cm |
| Gewicht | 75kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 14cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Waage |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Fantasien eben ausleben
Hallo zusammen, meine Freundin möchte Ihren 1. GB erleben. Der Zeitpunkt ist abhängig von den Angeboten der Herren die hier eingehen, folgli...
Bayern - Regensburg