| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Jahre | 25 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 181cm |
| Gewicht | 79kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Skorpion |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Ja |
Ich suche dominante Frauen und devote TV oder TS ! bitte meldet euch einfach!!
ICH BIN BESUCHBAR, UNGLAUBLICH GEIL UND WARTE BEI MIR ZUHAUSE UNTERWÜRFIG UND BETRUNKEN AUF DICH!!!
BITTE MELDE DICH BEI MIR!
Alter: 23
Haarfarbe: Braun
Augenfarbe: Grün
Größe: 1.80
Gewicht: 70 Kg
(Sklaven) Penisgröße: 18cm
(Skavinnen) BH-Größe: Leider keine -.-
Bist du bi: Ja
Wie oft machst du es dir selbst: fast Täglich
Welche Hilfsmittel benutzt du dafür: Buttplug, Penisringe, Vibratoren, FakePussys
Sexuelle Dienste am Herrn (Sklavin / Bi-Sklave):
Bläst du?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Lässt du dir in's Gesicht spritzen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Schluckst du?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Lässt du dich anal benutzen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Sexuelle Dienst an der Herrin (Sklaven / Bi-Sklavinnen):
Leckst du Muschis?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Körperflüssigkeiten:
Lässt du dich anpissen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Nimmst du Urin auf?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja ( ) Nein (X)
Foltermethoden:
Lässt du dich fesseln?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Lässt du dich mit heißem Wachs behandeln?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Lässt du dich mit der Hand schlagen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Lässt du dich auspeitschen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Lässt du dir Klammern an deine Nippel setzen?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Lässt du dir Klammern im Genitalbereich setzten?
Ja (X) Nein ( ) Hast du es schon mal gemacht? Ja (X) Nein ( )
Eine Dominante Frau