| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 68 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 173cm |
| Gewicht | 120kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | Goatie |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Löwe |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin ein molliger Bi-Mann mit dem man Pferde stehlen kann, außerdem sehr tolerant und fast tabulos.
Würde gerne Natursekt - am liebsten von einer Frau oder mehreren Frauen - direkt aus der Quelle trinken. Liebe auch den Fuß-Fetisch sowie Fisting.
begrüßung sehr gut und locker
club neu eingerichtet schöne spielwiesen gutes reichhalti
ges büffett gutes wohlfühlambiente
Der Club "Sun-Moon" ist ein Club für junge und jungebliebene Generationen die Ihre Bedürfnisse dahingehend entwickelt haben, dass Sie Ihre Freizeit...
Baden-Württemberg - SachsenheimUnser Motto: "Get the Feeling!"
1. Private Herrenüberschuss / Gang-Bang-Party 2012
am 08.07.2012
Voranmeldungen & Infos unter: eroticon-hn...
geile Möglichkeiten am Neckar sich zu zeigen und mit machen lassen...auf den Parkplatz kann man es auch im Auto machen ![]()
Geile Paare, Frauen Männer. Zuschauen oder aktiv mitmachen!
Fahrt auf den Parkplatz und lasst Standlicht eingeschaltet zur Erkennung. Alles weiter...