| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 31 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 182cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | lang |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Hi grüss dich... kannst du wirklich brutal? möchte richtig extrem. Muss gestehen... liebe es
... lange... und tief Hinterern zu lecken
Hallo, bin eine sexy Transe die einen richtigen Mann braucht. Wer zeigt einer Lady wer das Sagen im Haus hat? Ein Gentleman,aber im Bett mich als Hure missbraucht. Schnelle Nummern sind nichts für mich, ich mag es lang, hart und versaut.
Für fast jede Phantasie zu haben, desto versauter ist es besser... muss gestehen... liebe es
... lange... und tief Hinterern zu lecken
voll mein ding...
http
/motherless.com/0E4F078
http
/de.xhamster.com/movies/3273224/doggystyle_fisting_2.html
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=860956975&utm_source=xyporno.com&utm_medium=embed&utm_campaign=embed&t=0
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1945529679
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=174499649
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=843204481
http
/motherless.com/8E75503
http
/yourlust.com/videos/asian-bust-stupid-slut-wants-to-be-famous-tasty-video.html?promoid=awn
http
/www.xvideos.com/video11152072/girl_gets_pussy_force_fucked
http
/www.xnxx.com/video6999066/perverx_-_ally_full
Wichtig das der Mann im leben ein Gentleman ist aber im bett mich als hure missbraucht.
Schnelle Nummern sind nichts für mich, ich mag es lang, hart und versaut. Kleine Party zur zweit oder mehr, was trinken und spass haben... so kann ich mich dann fallen lassen.
Finde Schmerz geil... aber nicht an sich... geht um Dominanz und Unterwerfung... als Bestrafung oder mich zu was zwingen... dazu zu bringen versaute Sachen zu machen die ich schwer überwinde...