| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 25 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 181cm |
| Gewicht | 64kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | mittel |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 21cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Körbchengröße | C |
| Sternzeichen | Krebs |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Ja |
Hallo,
du bist eine sexuell vernachlässigte Frau und möchtest es dir mal wieder so richtig geil besorgen los? Du möchtest lange und ausdauernd vögeln? Dann melde dich bei mir und las es uns schön versaut miteinander treiben. Ich mache fast alles mit.
Du kannst mich gerne in meiner Wohnung besuchen kommen oder ich komme zu dir. Ich bin mobil.
LG Stella