undefinierbar Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 28 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 174cm |
| Gewicht | 70kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Frankreich |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 6cm |
| Sternzeichen | Löwe |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch |
Lustig und zu allem bereit
Bin fast zu allem bereit