| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 30 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 192cm |
| Gewicht | 87kg |
| Figur | sportlich |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 19cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Wassermann |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin ein junger Sportlicher Mann, welcher hier nette Bekanntschaften sucht um den Spaß des Lebens auszufüllen ![]()
Ich bin für alles offen, außer Kaviar/Natursekt !