| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 49 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 168cm |
| Gewicht | 120kg |
| Figur | dick |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Schütze |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Hallo ihr da.
Über mich!!
Tolerant! Aufgeschlossen!Blödsinn machen,
Spass haben und viel lachen.
Das Herz sollte nicht immer vom
Verstand überlisten lassen! Was ich
Nicht mag sind Lügen! Es gibt nicht's
Worüber man nicht reden kann!
Was ich auch nicht mag ist
Arroganz! Ignoranz! Oberflächlichkeit
Und Überheblichkeit!
Wenn man mich Urteilt ohne mich zu
Kennen definiert das nicht wer ich bin!
Ich bin gegen Rassismus! Diskriminierung
Und gegen Gewalt anderer Lebewesen und
Vier Pfoten hat.
Das Leben ist nur ein kurzes Gedicht.
Wer den Weg des geheimnisvollen kennt,
Sich im Laufe des Lebens niemals verbrennt.
Beliebt sein ist ziemlich einfach.
Man muss nur sagen was andere hören wollen.
Und das liegt mir nicht.
Und wer mag, ich bin besuchbar.
Dankeschön für euren Besuch.
Habe Hangouts..
Dankeschön für die Punkte.
Wünsche euch allen einen schöne Weihnachten und
Guten Rutsch ins Jahr
2016.
Ja,die sind jenseits eurer
Vorstellung.