| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 47 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 176cm |
| Gewicht | 71kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | mittel |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Körbchengröße | A |
| Sternzeichen | Jungfrau |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Ja |
Ich bin eine devote TS und habe leider doch noch nicht meine perfekte Ergänzung gefunden.
WICHTIG! Hier ist mein Nebenprofil ... ich antworte gerne aber nur auf Bildnachrichten oder bei Personen die mir zeigen können das sie real sind.
- Gruppensex, gerne im Pornokino
- Bukkake Orgien
- Bondage
- BDSM
- Toilettensex