Ramses20150
PLZ: 78112 Sankt Georgen im Schwarzwald, Baden-Württemberg
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 30 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 165cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | schwarz |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | Goatie |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Wassermann |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Ich suche hier einen netten Kerl oder Kerle die lust haben auf regelmässige treffen
Wird im gespräch preis gegeben