| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 25 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 180cm |
| Gewicht | 93kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | grün |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | hetero |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Zwilling |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
Ich bin ein junger Mann, mitte 20, der Lust auf etwas spass hat. Egal ob Frau oder Paar. Alter ist zweitrangig, hauptsache die chemie stimmt.
So und jetzt ran an die Tasten ;-)
MMF, FFM