| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 43 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 180cm |
| Gewicht | 75kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | rot |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Stehe auf alles was Spaß macht!
Bin häufig in Achmer und Laggenbeck anzutreffen!
Habe jetzt auch noch die Herzlaker Tannen entdeckt und schon ziemlich geile Erlebnisse dort gehabt!
Bitte nicht Zwinkern, kann ich noch nicht sehen!
Seit ich mal von einem Biker, Outdoor vernascht wurde, kann
ich davon nicht genug bekommen!