| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 190cm |
| Gewicht | 96kg |
| Figur | sportlich |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 20cm |
| Penisdicke | 6cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
| Ich spreche | Deutsch Englisch Französisch |
Muskuloeser Typ, gut bestueckt, bi, such ebensolchen der much fickt - auch fuer Kohle (ich zahl dich)
Rape, gangbang
Bodybuilder gesucht
Sportpartner
Gruppe