| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 31 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 200cm |
| Gewicht | 125kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | mittel |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 6cm |
| Sternzeichen | Schütze |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Sehr erfahren im ausgefallenem Bereich.. Schamlosigkeit reizt mich... Meine Tabus orientieren sich stets am Gegenüber, denn meine zu erreichen ist unmöglich..
Nun mal ganz im ernst.. wirklich hier, um das Alltägliche zu finden, was man in jeder Discothek findet? oder doch eher mal was was darüber hinaus geht.. Egal, ob ganz klein mit was normalen anfangen um sich dann von Mal zu Mal zu steigern oder gleich direkt ins Aussergewöhnliche einzusteigen, ich baue den Weg und die Brücken..
Dinge auszuleben die anderen die Schamesröte ins Gesicht treibt, endlich meine Grenzen finden
Internet
Toleranz, Neugierde, Vorurteilsfrei!
Ich habe zu viel Fantasie und muss wissen wie es sich real anfühlt.
19
Spannung
Keinen festen Fetisch!! Kein Psycho, der nur bei einer bestimmten Sache abgeht... sehr breites Spektrum, mag Gerüche sehr bei Frauen
ja, sehr gut!
verdorben
ja
gern mit ihm zusammen zu sein