| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 44 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 175cm |
| Gewicht | 65kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | mittel |
| Sexualität | bi |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Körbchengröße | C |
| Sternzeichen | Wassermann |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
Hallo ich bin die Michelle, bin eine Transsexulle und habe sehr viel spaß am Sex. Da ich den Sex liebe will ich auch ein bisschen TG-Verdienen, will damit wenn es soweit ist meine Brüßte machen zu lassen.
Ich biete Anal mit Gummi, Oral pur mit schlucken.
Auch Körper Besamung und in den Mund spritzen.
Bin für vieles offen und probiere gerne was neues aus.
Nur auf schmerzen stehe ich nicht.
Treffen auf Raststätten, Parkplätze auch Hausbesuche.
Hotelbesuche nur wenn ich eingeladen werde.
Mal mit mehren es zu machen und mich voll Besamen lassen.
im internet
spaß, der/die soll mich nehmen wie ich bin.
weil sex mir spaß macht.
das weiß ich nicht mehr zu lange her.
das beide es auch wollen und spaß haben dabei.
versuche jetzt mal alles aus ob mann oder frau. gut aussehende personen. ungepflegtheit.
nein noch nicht würde es gerne mal machen.
das solen die partner/inen selbst heraus finden wie ich bin.
vorstellen schon aber glauben tue ich es nicht.
auf die chemie und synpartie.
alles mal ausprobieren nur keine schmerzen. ja sex mir mehren.
ja endliche eine frau zu sein nur hängt alles vom geld ab wie zum beispiel meine brüste machen lassen. nur weiß ich nicht wo ich das her bekommen soll.
spaß am sex. humorvoll, und für neues sachen offen.
zur zeit ist es magelware.
ja sex in der sauna wir waren schon heiß aufeinander und dann noch die hitze in der sauna ohman.
noch keine würde welche mal sammeln
kann ich noch nicht sagen muß ich erst mal erleben
ich würde gerne ein bisschen tachengeld verdienen um mir meine brüste machen zu lassen nur weiß ich nicht wie ich das machen kann oder geht.
das sie wenn sie kontakt suchen anständige bilder drin haben wo man auch es gesicht sieht. man will ja sehen mit wem man schreibt oder sich mit ihm mal treffen tut. man kauft ja auch nicht gleich die katze im sack und schaut vorher rein um zu sehen wie sie aussieht.
das sie wenn sie kontakt suchen anständige bilder drin haben wo man auch es gesicht sieht. man will ja sehen mit wem man schreibt oder sich mit ihr mal treffen tut. man kauft ja auch nicht gleich die katze im sack und schaut vorher rein um zu sehen wie sie aussieht.