| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 18 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 185cm |
| Gewicht | 300kg |
| Figur | dick |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | lang |
| Bart | Schnauzbart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Mixed |
| Herkunft | China |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | stark behaart |
| Penislänge | 1cm |
| Penisdicke | 1cm |
| Sternzeichen | Löwe |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
| Behinderung | Ja |
| Ich spreche | Deutsch Arabisch |