| Geschlecht | Transsexuelle |
|---|---|
| Jahre | 21 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 178cm |
| Gewicht | 75kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 18cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Körbchengröße | A |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Suche Bdsm Partner,. gerne 24/7. formbar und jung.
Bitte keine Soft doms. sondern ernstgemeinte ![]()
egal ob alt oder jung
Suche nen Dom, der mich evtl auch formen kann in Richtung Frau. Nein dabei geht das nicht alles auf den Dom, was finanziell angeht. Das lässt sich per Krankenkasse regeln. aber wie das alles am ende aussehen soll, möchte ich gern nen Dom partner haben, der das Bestimmt. Der DOm sollte sich auskennen in Petplay, Maidplay, BDSM, Gerne Pervers und hart. reiner Sexx ist mir zu langweilig!
Keine Fakes!! ernstgemeinte Suche.
Achja.
bin noch pre.op und pre Hormone. Sprich oich gehe noch als Crossdresserin durch..bin aber am starten mit Hormonen ![]()