| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 39 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 175cm |
| Gewicht | 85kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | Glatze |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Stier |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
T'schuldigung... - F I C K E N ??? Gern ganz unkompliziert... Man(n) sagt ich sei Blowjob"WELTMEISTER"!!! Besuchbar UND mobil
Habe keine Fantasien - ich lebe sie aus!