| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 18 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 172cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdicke | 1cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Ich bin ein unerfahrener junger Mann der gerne mal benutzt werden möchte. Ich bin passiv und für alles offen ![]()