| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 37 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 180cm |
| Gewicht | 95kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | blond |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 16cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Waage |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Hey
suche hier Ein / Eine / Einenen / Er / Sie // Paar etc aus dem nahbereich Goslar für
Sexuelle treffen jeder art Darf gern auch jüger oder Älter als ich sein. bin leider nicht besuchbar gern dauerfreundschafft
Also solltet Du / ihr besuchbar sein oder es outdoor mögen.
ich bin selber sehr expentierfreudig NS Anal Squirt interessiert
Haben leider kaum erfahrungen alles kann nichts muß sind anfangngs schüchtern werde eher selten jemanden an schreiben also solltest du die initiantive ergreifen
Fragen ? fragt mich einfach freue mich über jede nachricht antworte 100%
MFM MMF, MF,FFM, BI Gangbang,Squirt,etc, ja auch NS ,Aktiv / PAssiv alles ist möglich.
WOBEI GANZ KLAR ALLES VORGENANNTES KEIN MUSS IST!!!!!!!!!!
Lg Harzerboy
MFM MMF, MF,FFM, BI Gangbang,Squirt,etc, ja auch NS ,Aktiv / PAssiv alles ist möglich.
WOBEI GANZ KLAR ALLES VORGENANNTES KEIN MUSS IST!!!!!!!!!!