In einer Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 69 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 162cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 13cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Stier |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin 65 162 80 graue Haare unbehaart und i, Intimbereich rasiert.
stehe auf Oralverkehr a/p
Möchte mal gerne spanken aktiv