| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 36 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 181cm |
| Gewicht | 85kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | teilrasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Fische |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Ja |
| Ich spreche | Deutsch Englisch |
Willkommen auf meinem Profil...
Ich bin ein ganz normaler, schwuler Kerl, wie der von nebenan... der hier seine sexuelle Neigung, Bedürfnisse und seinen Trieb Wünsche ausleben will. Ich bin eher passiv, gern auch devot und gerne eine hemmungslose Sau im Bett... (bin aber NICHT feminin, tuckig und KEIN DWT, SISSY oder Transe)
Bin für alles & jeden aufgeschlossen und sehr diskret.
Ich bin sehr Facettenreich und fast ohne Tabus. - Nichts Verbotenes, keine brutalen Sachen, kein KV, Blut, Kotze oder ähnliches! Ansonsten für alles zu haben.
Was ich suche sind reale, spontane Treffen ohne viel Gelaber.
Ich bin Schwul, männlich & extrem Schwanz-Geil / -gierig... Bin Passiv und lasse mich gern spontan von allen notgeilen, versauten, aktiven Kerlen hemmungslos in meinen engen Arsch + mein gieriges Maul ficken... Und immer schön bis zum Anschlag tief rein in meine beiden Fick-Löcher, bis eure dicken Eier mir ins Gesicht & gegen den Arsch klatschen!!! Ich bin leicht behaart und auf Wunsch rasiere ich auch meinen Arsch... Du / Ihr könnt mit meinem Fick-Löchern ALLES MACHEN, GANZ EGAL WAS! Jeder kann u soll sich hemmungslos u ausdauernd AN & IN MIR AUSTOBEN so lange & so oft er will...
Anzeige im Internet
Aktive, Dominante Männer / Kerle (egal ob Schwul, Bi o Bi-Neugierig). Sexuell unausgelastet, Dauergeil, Experimentierfreudig, versaut, pervers...
Keine Ahnung... Ich war schon immer so / so lange wie ich denken kann offen für fast alles.
Mit 12 erstes Mal blasen u wichsen in Tunesien! Mit 13 wurde ich das erste mal gefickt in Marokko!
Ein exklusiver Swingerclub für Paare und Singles.
Wir veranstalten regelmäßig Mottopartys.
Jeden 1. Mittwoch im Monat Gay-Party nur für Männer, B...
In den Videokabinen sind immer Trucker die Pause machen(und es brauchen)! Abends auch im Auto auf dem Parkplatz daneben!Wer gerne bläst findet hier...
Thüringen - KrauthausenAutobahn A7 Richtung Hannover zwischen den Abfahrten Northejm
Niedersachsen - NortheimDort treffen sich Bi Männer und vereinzelt auch Paare die zusehen und gesehen werden wollen! Dort ist immer jemand anzutreffen!
Nordrhein-Westfalen - BielefeldHier ist auch der Straßenstrich!
Und ne ganze Menge los