| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 38 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 185cm |
| Gewicht | 80kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | braun |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Krebs |
| Brille | Ja |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Welcher Mann möchte gerne seinen Druck in meinem Hintertürchen loswerden? Ich blase aber auch gerne. ;-)
Diskretion und Sauberkeit sind Voraussetzung und werden geboten. Weiteres können wir per Nachricht klären.
P.S. Ich bin leider nicht besuchbar.
Vielleicht bis bald ;-) :-)