offene Beziehung mit Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 45 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 178cm |
| Gewicht | 77kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | braun |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | 3-Tage-Bart |
| Sexualität | homo |
| Intimbehaarung | behaart |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 15cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Ja |
Normalo sucht den etwas versauteren Sex
![]()
rimmen ficken deep throat
große Neugier an dirty