| Geschlecht | Transvestit |
|---|---|
| Jahre | 34 |
| Beziehungsstatus | Single |
| Größe | 173cm |
| Gewicht | 100kg |
| Figur | mollig |
| Augenfarbe | braun |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 13cm |
| Penisdicke | 3cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Ja |
| Piercings | Nein |
WICHTIG!!!
derzeit bin ich NICHT besuchbar!! und NUR per bahn/bus mobil. bin natürlich reisebereit solange kosten und entfernung tragbar sind. ABER: für erste treffen und dates giltet nur noch, das die kosten entweder übernommen werden oder bereits im vorfeld geteilt wurden. fahre nicht mehr auf eigene kosten ewig durch die gegend um dort dann festzustellen das alles n fake war!
ich bin:
devot, fickgeil, blasgeil, fesselgeil, erziehungsbedürftig, gehorsam, nylonfetisch, high heelsfetisch, usw
Ich möchte sein:
dein oder euer ?!?! sklave/sklavin, nutte, frau, objekt, diener, sexspielzeug, usw
du bist im besten fall: sauber, sehr dominant, leicht maso, versaut, offen, erfahren, in der lage logisch zu denken, mobil, besuchbar, ehrlich, usw
suchen tue ich dich oder euch!!!!
zum teilen und ausleben von vorlieben und neigungen, als domina und/oder herr, als zuhälter oder devoten freund/freundin, usw
tabus sind: brutales, blut, nadeln, kv, kinder, tiere, hodenbehandlung, fisten, klinik- und atemspiele, usw
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=508464248
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1225160551
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=285375558
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=2029021496
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1198287510
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=1689492035
http
/www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=461335420