| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 48 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 185cm |
| Gewicht | 105kg |
| Figur | dick |
| Augenfarbe | andere |
| Haarfarbe | andere |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | bi |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 4cm |
| Sternzeichen | Widder |
| Brille | Nein |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
pasive 2Lochstute wllig und geil
Trage gerne Dw und Latex
suche Benutzer Paare Frauen und Männer
Strapon Natursekt Pornokino
was noch fragt einfach
bin ab und zu Besuchbar
Also ich mache keine Werbung für den Erotic Markt -
Aber in dem Kino treffen sich immer Gleichgesinnte,oft sind Paare (besonders WE) - meitens si...
vorwiegend im Frühling/Sommer trifft man Päarchen und Männer. Partnertausch nicht selten! Spannen und Masturbation erwünscht. Hin und wieder auch E...
Bayern - BaierbrunnEs ist der Pendler PP, wie auf der Karte zu sehen.
Bin öfters mal dort, ist noch nicht viel los, aber man hat seine Ruhe da.