undefinierbar Frag doch ;)
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 34 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 177cm |
| Gewicht | 70kg |
| Figur | schlank |
| Augenfarbe | blau |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | kurz |
| Bart | kein Bart |
| Sexualität | hetero |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | keine |
| Penislänge | 17cm |
| Sternzeichen | Steinbock |
| Brille | Nein |
| Raucher | Nein |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Wenn Du denkst es geht nicht mehr, kommt von irgendwo ein Biber her.
Und wenn Du denkst es sind zwei, dann irrst Du dich.