| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Jahre | 51 |
| Beziehungsstatus | kein Single |
| Größe | 175cm |
| Gewicht | 82kg |
| Figur | normal |
| Augenfarbe | braun |
| Haarfarbe | andere |
| Haarlänge | Glatze |
| Bart | Goatie |
| Sexualität | hetero |
| Typ | Europäer |
| Herkunft | Deutschland |
| Intimbehaarung | rasiert |
| Körperbehaarung | leicht behaart |
| Penislänge | 17cm |
| Penisdicke | 5cm |
| Sternzeichen | Fische |
| Brille | Ja |
| Raucher | Ja |
| Tattoos | Nein |
| Piercings | Nein |
Bin ein großer Zwerg der das Weisse Gold der Erde schürft
Eine Frau mit einem anderen Mann teilen